Воронежская область

Купил видеокамеру наружного наблюдения При... - вопрос №586372

Купил видеокамеру наружного наблюдения. При монтаже, были отрезаны стандартные неразъёмные коннекторы на проводе, и токоведущие жилы были скручены и замотаны изолентой. Могут ли снять с гарантии и отказать в гарантийном ремонте? Если могут, то на основании какой статьи.

Ответы

Эх… пожалуй этот вопрос — к технорям, поскольку такой статьи как «бестолковая установка» в юриспруденции не существует, по-моему.