здравствуйте - вопрос №586489

я скромный, стеснительный парень, сложно общаться с людьми. Мне повезло и вышло устроить свидание с девушкой которая мне очень нравилась. Свидание длилось два часа. Из за всех этих проблем оно прошло не очень хорошо, разговор не клеился, в общем не идеально все прошло. Потом через пару дней я узнал что у нее появился парень, хотя до этого у нее никогонебыло. Думаю это все из за меня и свидания. Что она этим хочет добится и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Никита.

Поскольку вам сложно общаться с людьми,  вы стесняетесь… то это связано с занижением самооценки в определенных ситуациях. Скорее всего в прошлом (возможно в раннем детстве) были ситуации, в которых ваше желание выразить или показать свою значимость натолкнулось на жесткое подавление со стороны. Поэтому возник страх проявить себя. Его необходимо убрать в ходе сеанса психоанализа!

К тому же свидание с девушкой имеет множество нюансов. Как говорится, у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление… и тут мало знать как это делается, здесь просто необходимо натренировать данный навык знакомства и свидания до автоматизма… в результате чего в дальнейшем у вас все будет проходить гладко!

Если девушка ушла к другому, то значит она либо продолжает быть в поиске (а это всего лишь очередной претендент) либо у нее началось что-то серьезное. Здесь главное адекватно оценивать свои шансы. Два часа свидания говорит о том, что мощного впечатления на девушку вы не произвели… Следовательно, выведите свою способность общаться с противоположным полом на качественно новый уровень, в результате чего обязательно либо сможете продолжить общение с данной девушкой либо найдете себе новую.

С уважением, Николай Марков.

22.03.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store