Добрый вечер!У моего бывшего мужа... - Пензенская область - вопрос №586688

Добрый вечер! У моего бывшего мужа образовалась задолженность по алиментам более 300 тысяч.Долг он решил возместить путём дарения сыну деревенского дома, который зарегистрирован на бывшем муже.Может ли он покрыть таким образом долг?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Дарение это безвозмездная сделка. Поэтому пусть мать сына мужа сначала напишет отказ взыскателя от взыскания долга 300 000 руб. в суд.