Здравствуйте, мне нужна помощь Я... - вопрос №586832

Здравствуйте, мне нужна помощь. Я всю свою жизнь, сколько себя помню, нахожусь под натиском своих родственников, терплю постоянные побои, лишения и унижения. С 17 лет живу на улице(сейчас мне 18,5) и лишь благодаря друзьям и любимому человеку я могла все перенести, но теперь его забрали, многих друзей не стало, и я на грани суицида. Подскажите что мне делать, просто жизньстала для меня огромным черным пятном

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Виктория. Вы сейчас в трудном положении.Но ведь у вас были хорошие времена.когда рядом с вами были товарищи. Был друг.Значит в вы знаете.что жизнь может повернуться к вам светлой стороной. Не отчаивайтесь.смотрите не назад, смотрите в будущее и не рисуйте его в мрачных красках. вы твердите себе, что вам судьба пошлет ситуацию, которую вы используете лучшим образом. Чаще благодарите за то хорошее, что было в вашей жизни.Сейчас открыт закон.что наша жизнь -проекция нашего мышления. как киноаппарат проецирует с пленки на стену, так и мозг проецирует светлое представление в жизнь для исполнения желания. Поэтому пробейтесь сквозь печаль и уныние и повторяйте, что ваши мысли с каждым днем все радостней и ваша жизнь с каждым днем все лучше.Благодарите за малое и придет большее. еще Христос сказал:«Стучите и откроется.ищите и обретете».удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Виктория. Вам действительно тяжело, Вы растеряны и кажется, что нет никакого просвета. Но чем темнее тучи, тем ярче будет светить солнце. Возможно, в Вашей жизни настал переломный момент. Переоцените свою жизнь, свои взгляды. Если так тяжело, то пора взять свою жизнь в свои руки и строить ее так, как Вы этого захотите. Будьте сильной, идите своей дорогой, добивайтесь того, что Вы чувствете, что Вам необходимо. Оставте где-то далеко, сзади горе, неприятности и идите вперед, уже сегодня формируя свое счастливое будущее. Конечно, Вам необходима тщательная работа над собой, лучше всего, конечно, Вам может помочь в этом психолог. Если есть желание изменить себя и свою жизнь, то Вы обязательно это сделаете.

удачи Вам!