Здравствуйте, жена живет для себя... - вопрос №586852

Здравствуйте, жена живет для себя но не уходит, ей как бы все равно что есть семья. Разводиться не хочу. Надоело жить сожителем. Что делать?

Дополнение автора от 22.03.13 23:27:19

Чтоб все наладилось. Я думал дать время пусть переболеет работой… Но результата нет. От разговора уходит. Цветы, конфеты и т.д. не интересуют. Просто уже задолбалось сидеть дома по вечерам самому с котом и на фастфуде.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Андрей. Насколько я понимаю, Ваша жена много работает и именно работа занимает много времени в ее жизни. Вам, конечно же, не легко, ведь Вы ее постоянно ждете, и, наверное, немного ревнуете к ее работе. В этом случае не помогут цветы и конфеты, хотя, любой женщине приятно получать их, даже если она об этом не говорит. Проявите внимание, спросите, что нового произошло на ее работе,  не устала ли она. Подарите жене немного тепла и поддержки и она сама будет внимательнее к Вам.

Терпения Вам, мудрости и любви!