Здравствуйте, у нас долевая собственность... - Краснодарский край - вопрос №586914

Здравствуйте, у нас долевая собственность с соседом жилья. Пять лет пытаемся приватизировать земельные участки. На каждый из двух участков есть свой номер. По справке от сельского совета земля находится в бессрочном пользовании. В связи с чем согласно со статьей 11.6 пункта 5 земельного кодекса нам отказывают в приватизации. Подскажите, пожалуйста, путь как нам приватизировать свои участки? Спасибо.

Ответы

Вадим, Вам необходимо произвести раздел жилого помещения в натуре, то есть стать хозяевами не долей, а отдельно выделенных жилых строений. Пишите предоставлю более развернутую консультацию.