временное рарешение?я живу в ижевске... - Удмуртская Республика - вопрос №587102

временное рарешение? я живу в ижевске 1.02.2013г.я был в каракулино сарапульского района не замелил знак на повароте обгон запрещен и обогнал машину меня остановили забрали права и выдали временное разрешения действующие 2 месяца.как мне известно сейчас за первое такое правонарушения не лишают сейчас уже 23.03.2013 и временное азрешение заканчиваетса через неделю а в суд до сих пор не вызываю чтомне делать и как быть если я работаю водителем и без прав не как.

Ответы

Здравствуте! Срок рассмотрения дел по подобным делам 3 месяца. Так что, время еще есть, чтобы рассмотреть дела. А может уже рассмотрели, а Вас не уведомили. Всякое может быть. В протоколе об АП указывают наименование суда.Посмотрите там номер судебного участка и на сайте данного судебного участка посмотрите информацию. Можете мне написать в личный кабинет Ваши Ф.И.О. я узнаю самостоятельно через сайт суда.