Болезненность сосков и боль в пояснице и внизу живота - вопрос №587272

Здравствуйте, доктор, дело в том что 7марта были КД, длились 2,5 суток. На 15день цикла появились боли в пояснице, внизу живота и соски стали болезненные. Мы с мужем планируем второго ребенка(цикл 34-35дней). Могут ли быть эти симптомы наступлением беременности? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Рано говорить о беременности.Это середина цикла. Такие симптомы могут быть и при овуляции и 2 фазе мц.