Здравствуйте! Как лучше одеваться весной,... - вопрос №587649

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше одеваться весной, если от природы худое телосложение и маленький рост? Хочется, чтобы смотрелось стильно и выглядеть на свой возраст ( 20 лет).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Очень сложно сказать без фото, поскольку я не знаю Ваш цветотип.

Трендом этой весны являются прозрачные и полупрозрачные ткани. Вот один из вариантов наряда на весну этого года:

Для того чтобы я могла Вам помочь индивидуально, обращайтесь в чат!

Красоты и здоровья Вам!