новинет, контрацепция - вопрос №587754

здравствуйте.мне 21год.пью новинет 5ю упаковку с перерывам 7 дней, все протекало хорошо. после 4 й упаковки сделала семидневный перерыв на 8й день выпила таблетку первую с пятой упаковки. в этот день был половой акт(защищенный).сегодня появились кровянистые мажущие выделения.нормально ли это? заранее спасибо.

Ответы

Это нормально.Бывают такие прорывистые кровотечения на фоне низкодозированных ок. Беременность исключена при правильном применении ок.