я краснею по каждой мелочи... - вопрос №587826

я краснею по каждой мелочи.Так сильно, что чувствую как приливается кровь к голове.Что делать? Это мне мешает нормально общаться с людьми.Это случается когда какой-то не очень знакомый спрашивает как дела у меня или когда высказываю свою точку зрения.Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Обращаться к специалисту и решать вашу проблему. Ваше бессознательное однажды приняло за основу именно такой способ реагирования на ту или иную ситуацию. Необоходимо подобрать более приемлимый для вас способ реагирования и договориться об этом с вашим бессознательным. И тогда новый способ реагирования будет «автоматически» включаться в необходимых ситуациях.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!