Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, являюсь пострадавшим при дтп,... - вопрос №589053

Здравствуйте, являюсь пострадавшим при дтп, с виновником оформили европротокол, он свою вину признал, везде расписался. Есть фотографии дтп. Страховая просит чтобы он тоже приехал для фиксации повреждений, но вот уже месяц как он не спешит этого сделать. Как поступить, что делать?

Ответы

Здравствуйте! при оформлении ДТП по европротоколу, в целях борьбы с мошенничеством, СК вправе требовать представить автомобиль второго участника на осмотр. Пригрозите ему судом (на некоторых действует). Скажите что в таком случае будете за возмещение ущерба подавать на него иск.