У меня начался тяжелый который... - вопрос №589528

У меня начался тяжелый который длится уже 6 лет.Может по этой причине может по какой то во мне заложенной причине, я набрасываюсь на дочь у которй тоже не все гладко в жизни-осталась одна с ребенком.Я оскорбляю обижаю, ее затем наступает раскаяние, я мучаюсь.Мне тяжело, ведь это моя дочка, которая меня любит и прощает мення.Как мне справиться с такой агрессией?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Люция. В процессе жизни внутри каждого человека создается напряжение, и если оно не находит разрядки естественным путем(занятия тврчеством, танцами, сексом и тд), то выплескивается на кого-то, кто оказывается рядом… Поэтому для того, чтобы справиться с агрессией, Вам нужно найти для нее другой выход.