Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда мне надо... - вопрос №589574

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда мне надо обратится и с какими документами, мой муж хочет удочерить мою дочь от первого брака, есть разрешение на удочерение от бывшего мужа

Дополнение автора от 26.03.13 14:29:20

какие документы нужно собирать чтоб идти в суд

Ответы

Здравствуйте, усыновление производится в судебном порядке, и обращаться нужно в суд.