Здравствуйте уважаемые психологи! Я, ученик... - вопрос №589866

Здравствуйте уважаемые психологи! Я, ученик школы города ЧЕлябинска и пишу научную работу по психологии на тему «СТРАХИ» Хочу обратиться за помощью! Хотелось бы провести исследование по горячим следам: люди разных возрастных групп по-разному отреагировали на падение метеорита в Челябинске. ПОжалуйста, помогите грамотно составить вопросы для опроса и обозначить тему!!! Заранее бдагодарю!!

Ответы

Ответа искать нужно точно не здесь…

Юлия