Ивановская область

как снять алименты если ребенок... - вопрос №590525

как снять алименты если ребенок не от меня! Суд по оспариванию отцовства проигран! Бывшая супруга как то смогла воздействовать на ход судебного процесса и на результаты днк.

Ответы

Здравствуйте Артем! На суд еще можно как то воздействовать, но на результаты ДНК вряд ли. В любом случае, единственная возможность — это обжаловать решение суда в вышестоящий суд и требовать проведения повторного ДНК. В противном случае от выплаты алиментов (содержания ребенка) вас не освободят.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.