Добрый день - вопрос №590677

Скажите, что меня ждет в 2013 году? Родилась 19/10/86, Республика Коми, г.Ухта, около 3х-4х часов утра. Спасибо

Ответы

Через пару месяцев будет ситуация, которая вызовет внутри вас бешеную ревность… и потом начнется колбасня в вашей жизни.

Здравствуйте.

Карты идут не очень. Вас ждет разочаование в любви, болезни близких, возможно ребенка или в связи с ребенком неприятности.