Волгоградская область

Помогите пожалуйста, как мне заставить... - вопрос №590810

Помогите пожалуйста, как мне заставить своего гражданского мужа признать отцовство. У нас в гражданском браке родились дети, отцом мой муж себя не признал.Вместе уже не живем. Мой бывший муж хочет видеться с детьми, а я хочу чтобы он признал себя отцом и платил алименты на детей.

Ответы

Здравствуйте Надежда! Заставить мужа признать отцовство можно через суд. В этом же иске, вы так же можете протребовать взыскание алиментов на детей. Образцы написания искового заявление о признании отцовства и взыскании алиментов можно найти в суде.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.