Здравствуйте! Меня зовут Анна У... - Тульская область - вопрос №590839

Здравствуйте! Меня зовут Анна. У меня вопрос о разделе имущества при разводе. Я ушла от мужа, подала на развод. Уходя, попросила мужа компенсировать мне утрату одежды, моей и моего старшего ребенка. Муж порезал все вещи, будучи в пьяном неадыкватном состоянии. компенсировать утрату вещей или купить их самому, категорично отказывается. Я хочу потребовать компенсацию через суд. Как правильно это сделать? Указатьэто в заявлении о рассторжении брака или нужно подавать отдельный иск? Есть свидетели, видевшие порезанные вещи. Спасибо.

1 ответ

Ответы

напишите заявление в полицию