если из роддома новорожденного перевели... - Астраханская область - вопрос №590843

если из роддома новорожденного перевели в больницу, можно ли в больнице отказаться от ребенка?

Ответы

Можете подать заявление об отказе от ребенка на имя главного врача больницы, который совместно с отделом опеки обязан пристроить ребенка после лечения в дом малютки.