Волгоградская область

Сегодня съезжая с моста обогнала... - вопрос №590897

Сегодня съезжая с моста обогнала трактор, метров через500 увидела на обочине машину гаи с видеорегистратором внутри скорее всего запись о нарушении ессть но меня никто не остановил-могу я обоитись только штрафом? Заранее громное спасибо)))

Лучший ответ по мнению автора

Раз не остановили, значит радуйтесь. Прислать штраф по почте с устройства не работающего в автоматическом режиме они не смогут. Это будет значительным нарушением.