Ростовская область

я купила участок в 1га,... - вопрос №590933

я купила участок в 1га, поделила его на кусочки по 6 соток и продала их. Как мне заполнить декларацию 3-ндфл, нужно ли все договора продажи вбивать в декларацию (их примерно 300 по нескольким участкам)

Ответы

Лучше всего зайти в налоговую и проконсультироваться у них. Налоговики консультируют бесплатно.

Однако в декларации нужно указывать источники выплаты. Поэтому если по каждому договору у Вас разные клиенты, то указываете каждого по отдельности, т.е. вбиваете всех 300.

Налоговая может попросить Вас показать оригиналы договоров, и прикрепить копии договоров к декларации.