Добрый вечер!23 ноября 2012года, я... - Волгоградская область - вопрос №591029

Добрый вечер!23 ноября 2012года, я попал в аварию. Водитель камаза стукнул мой автомобиль в заднее крыло, от удара нас развернуло и мы выскочили на среднюю полосу, и на правую крайнюю где мы столкнулись ещё с двумя автомобилями, водитель камаза скрылся с место дтп, не кто из участников дтп номер его не запомнили. сотрудники гаи сказали что шансов у нас нет.тоже самое подтвердила сотрудница Осаго что выплат нам не каких не будет. Подскажите что нам делать?

Ответы

Увы, но если не будет установлен автомобиль, который совершил ДТП и спровоцировал тем самым столкновение Вашей машины с другими, то по ОСАГО никто Вам ущерб возмещать не обязан.