Хочу продать идею зарубежной компании ! Но как ??? - вопрос №591470

Здравствуйте! Не знаю как правильно поступить! У меня есть идея по повышению дохода зарубежной компании! Что мне лучше сделать что бы продать эту идею? Надо ли обращаться непосредственно к представителям компании, либо в патентное бюро? И можно ли запатентовать идею? С чего лучше начать? За ранее благодарен вам !!!

3 ответа

Ответы

Чтобы дать Вам рекомендации, надо знать о чем конкретно идет речь. Идея «по повышению дохода зарубежной компании», во всяком случае с Ваших слов не выглядит интеллектуальной собственностью, чтобы регистрировать на нее права.

Вы планируете продать идею какой то конкретной компании?