через сколько начинается действие комбинированного... - вопрос №592238

через сколько начинается действие комбинированного контрацептического препарата, если принять первю таблетку во время начала первоо дня цикла (менизистон 20)?

Ответы

Виктория! С первого же дня приема таблетки и развивается контрацептивный эффект, дополнительно предохраняться не надо. Не пропускайте ни одного дня приема.