Бывший муж не платит по... - Омская область - вопрос №592398

Бывший муж не платит по кредиту, был прописан у меня в квартире до недавнего времени(выписался 2 недели назад и нигде на данный момент не прописался), права собственности у него на квартиру нет. Могут ли ко мне прийти судебные приставы исполнители и описать моё имущество в связи с тем что последним местом прописки моего мужа была моя квартира? Как уберечь своеимущество чтобы его не описали приставы, если на большую часть имущества нет документов свидетельствующих о том что я его приобретала?

Ответы

Если Вы не сможете убедить приставов, что имущества должника в квартире нет, то после составления Акта у Вас будет 10 дней на подачу заявления в суд об исключении из Акта арестованного имущества.