меня мучает почти всю неделю... - вопрос №592593

меня мучает почти всю неделю вопрос, я сижу в столовой и ко мне хотела подсесть, но я сказал что столик занят, а мне кажется что она хотела что то мне сказать помогите мне с этим пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Возможно, речь идёт о навязчивой идее. Обратитесь к психологу за более подробной консультацией.

Здравствуйте, Дмитрий. Я так поняла, к Вам хотела девушка подсесть? Зря вы мучаетесь, так Вы никогда не узнаете правы  Вы или нет. Подойдите к ней и подтвердите или опровергните свою догадку. Если у Вас появятся вопросы ко мне напишите в чат или отправьте письмо.