как влюбить холостяка - вопрос №592814

Что делать, если парнеь закоренелый холостяк (30 лет, телец), богатый и красивый прожигатель жизни, не хочет серьезных отношений? как его влюбить? предлагает свободную любовь все время. И даже будучи без ума от секса со мной, все равно паралельно с кем-то встречается, хотя говорит что во мне ему все очень нравится...

Ответы

Оксаночка, любите себя и уважайте, Вы ведь сами написали: не хочет серьёзных отношений. Он просто получает удовольствие от жизни. А сексом мужчину вряд ли можно удержать надолго: нужна общность интересов, взглядов на жизнь и его ескреннее желание серьёзных отношений. Удачи Вам! Любите себя в первую очередь, ведь вы достойны большего!

Здравствуйте Оксана! А Вы посмотрите, зачем-то Вам ведь нужен именно холостяк, которого устраивает только свободная любовь, и не хочет серьезных отношений, ведь это Ваша внутренняя подсознательная потребность иметь такого закоренелого холостяка- что-то Вы этим для себя решаете- возможно таким образом убегаете от страха семейных и близких отношений, от страха одиночества, от страха измены- но в любом случае Вам нужно найти эти причины и питающие их убеждения и изменить их на позитивные, основанные на любви к себе, принятии и одобрении, тогда сможете выстроить серьезные отношения и  не только с закоренелыми холостяками!

Здравствуйте.

Если есть цель, то в большинстве случаев ее можно достичь...

А потом, уж можно решать-нужен он вам или нет...