мы с девушкой жили вместе... - вопрос №593011

мы с девушкой жили вместе поругались очень сильно в сору нашу вмешался её папа и брат после этого запрещает видеться и котегорически против меня а она боится их и слушается мы даже не можем просто переговорить по телефону да девушке моей через месяц будет 21 год что мне делать как вернуть её?

Дополнение автора от 30.03.13 03:38:34

и она хочет со мной быть и я хочу с ней быть, сора произошла иза меня полностью был я виноват

0 ответов

Ответы

Афанасьева Ольга