Мне плохо - вопрос №593307

Здравствуйте. у меня такая проблема. Я познакомился с девушкой полтора года назад в аське. Мы общались просто как друзья. потом она уже мне стала намекать что я ей нравлюсь и т.п. Мы пересекались с ней в школе, здоровались.Но у меня до этого была девушка, с которой я расстался. она меня поддерживала всячески. вообщем я привык к ней. Вот так общалисьгод. В один день у меня было плохое настроение и я ей сказал что люблю ее, хотя в этом плане она была мне не очень симпатична, не нравилась она мне как девушка) я просто считал ее другом, который всегда поддержит, поймет. Она мне уже до этого признавалась в любви, но а когда я сказал, что люблю, дак она совсем расстаяла. И кстати, до меня она переписывалась с одним парнем, говорила мне, что любовь у них была, но он ее предал, она даже руки на себя решила наложить, но ее вовремя остановили.  я у нее спрашивал, у тебя к нему что нибудь осталось? Она говорила что нет, она некогда не простит человека, который ее предал. Ну вообщем все у меня было синей хорошо, мы переписывались дальше. И вот мы все таки решили встретиться. Было это в начале января. Встретились, погуляли, было хорошо. И вот так стали каждый день гулять, обниматься, целоваться. Она такие громкие слова мне говорила, что я самый дорогой человек в ее жизни и т.п. Мы даже уже строили планы на будущее, как детей назовем, где жить будем и так далее. Но внутри себя я понимал, что я наверно не люблю ее. Просто очень привязался к ней. И вот она пишет мне, что нам надо расстаться, я спросил почему? она сказала что все уже не как раньше. Я спросил раз любила что ли? она ответила: наверно да. Тогда мне стало очень плохо. я начал ей звонить, она написала мне что не звони не унижайся, я не хочу с тобой разговаривать. Я не верил в это, много думал сидел, что случилось. Потом решился ей позвонить на следующий день, попросил встретиться в последний раз, поговорить нормально. она сказала Не хочу, что пора заканчивать и бросила трубку. Я ходил целый день в недоумении, не ел ни пил. Потом зашел к ней на страницу, и увидел этого парня в друзьях, с которым она переписывалась до меня. И подумал: как она могла так поступить со мной, после того, что говорила мне и т.д. Сегодня написал ее подруге, узнать правда ли, что она начала с ним общаться? Она сказала ДА, она общаться с ним, и хочет чтобы я оставил ее в покое, не добавляются к ней в друзья, она не хочет со мной общаться.  вот и все. я уже не знаю что делать, я привык к ней. Не понимаю как она могла так поступить со мной. Я верил ей( Вот уже 4 день ни ем ни пью. Помогите пожалуйста

Ответы

Доброго вам дня, Денис!

Ваше отношение к ситуации весьма незрелое. Поэтому у меня и возникла мысль, что вы ещё подросток.

Вполне возможно, что ваше состояние вызвано тем, что вы слишком большую ответственность перенесли на девушку. Вопрос, «как она могла?», говорит о том, что у вас внутри сложился какой-то идеалистичекий образ отношений, или вы весьма серьёзные требования предъявляете к окружающим, в том числе и к этой девушке.

Вам нужно понять и принять то, что никто вам ничего не должен. Точно также, как и вы никому ничего не должны.

Если разобрать подробно то, что вы описали, то можно предположить, что девушка почувствовала ваше «слегка» невлюблённое состояние. Вы же сами написали, что внутри поняли, что не любите её.

Разговоры о «будущем» вряд ли могли прикрыть ваше истинное к ней отношение. Поэтому она предпочла с вами не терять время.

Возможно, вы не понимаете, почему вам так плохо. Ну, так тут всё как раз просто — вы получили отставку. А это всегда непрятно. Тем не менее, вам следует эту ситуацию принять как урок. И в дальнейшем избегать близко общаться с девушкой, если не чувствуете, что можете дать ей то, чего она от вас ожидает. Так будет честно.

Удачи вам и всех благ!