зависимость от своей бывшей девушки! - вопрос №593424

Здравствуйте, меня зовут Виктор мне 21 год! У меня чуть ли не наркотическая Мы с ней расстались около 2х лет назад, но она меня никак не оставит в покое, в общем мы хорошие друзья. Я к ней никак не остыну, возможно из-за того что она периодически напоминает о себе. Расстались мы по ее инициативе и, по сути, она правильно сделала! Ярад, что так произошло, хоть и хотел бы вернуться, просто я прежний был невыносим для отношений, после расставания я многое начал переосмыслять и разбираться в себе и в людях и т.д.Сейчас она мне периодически звонит (несколько раз в месяц), разговариваем около 5-10 минут о том, как у кого дела. На днях она мне позвонила, и мы проговорили около 2х часов, во время разговора все было отлично, приподнятое настроение и т.д.После разговора, морально я был выжат как лимон, такое впечатление как будто внутри пустота и мне срочно чего-то не хватает (а точнее общения с ней), я не хотел ни с кем общаться, ничего не хотел, просто хотел лечь спать! С утра встал все нормально (состояние стабильно сонное, внутри \«всего хватает\») было буквально несколько минут, но только вспомнил о вчерашнем разговоре, как опять появилась пустота внутри! В течении нескольких часов это состояние улетучилось. Сейчас, относительно, все нормально, но я знаю, что как только она позвонит, тем самым подпитывая мою «зависимость», проявится та же пустота! Что это за состояние такое? Как от него избавиться? Не хочется прекращать общение с ней (да я на что-то надеюсь, годиков так через несколько, но уже совершенно другим человеком!)

Ответы

Добрый день. Вы знаете, если смотреть с точки зрения энергий, то ваше состояние похоже на вампиризм вас вашей бывшей девушкой, но это надо смотреть по фото и отдельно в чате. 2 года, уже довольно большой период для того чтобы все переосмыслить и начать новую жизнь с другим человеком. Я так думаю что надо выбрать эксперта и поработать индивидуально.