Добрый день!Обращаюсь с таким вопросом... - вопрос №593490

Добрый день! Обращаюсь с таким вопросом. Отец-алкоголик, после выпивки начинает «видеть» других существ и становится жестоким, угрожает, ругается и поднимает руку на близких людей. Возможна ли госпитализация такого человека в психбольницу? Если да, то что можно сделать?
1 ответ

Ответы

Алиса, попробуйте вызвать на дом психиатра-нарколога или психиатрическую бригаду скорой помощи, в момент «обострения» психического состояния Вашего отца, в крайнем случае можно обратиться в полицию, они должны оказать содействие в этой ситуации.

Здоровья Вам!