Липецкая область

Доброго времени суток! В шаблоне... - вопрос №593772

Доброго времени суток! В шаблоне искового заявления о расторжении брака прочитала, что надо приложить справку ф.9-что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Не принципиально что это значит и не обращайте внимание на шаблоны исковых заявлений (там масса опечаток и не точностей, в некоторых до сих пор ссылки на старые законы).

Для подачи искового заявления о рассторжении брака приложить нужно:

1. копию искового заявления по числу лиц (суд и ответчик, один экз. для себя)

2. Подлинник св-ва о браке

3. Квитанция об оплате гос пошлины в размере 400 руб.

4. св-во о рождении детей (если они есть, и если поставлено требование о взыскании алиментов)

5.Выписку из домовой книги ответчика (нужна для определния подсудности), если есть н/л дети тогда иск подается по вашему месту жительства и выписка по вашему месту жительства.

Больше ни каких документов для этого спора не нужно.