Пойдет ли видеокарта GeForce GTX TITAN - вопрос №594430

Привет всем, слушайте хотел вот преобрести видеокарту NVIDIA GeForce GTX TITAN ссылка на неё но прежде спросить пойдет ли она вобще мне на комп

Если нет, то скажите пожалуйста что надо заменить и купить новое

Данные компа;

Видеокарта:GIGABYTE GeForce GT 240

Материнская плата:Gigabyte GA-M61PME-S2P

Процессор:AMD Athlon(tm) X2 240 Processor

Ответы

эта видеокарта на вашей конфигурации запустится и будет работать (если блок питания потянет конечно, вы не написали, какой у вас, но для этой карточки нужно 600 Ватт, не меньше (она сама 250 потребляет..)).

Ну а вообще однозначно не стоит ставить видеокарту за $1000 в компьютер, устаревший несколько лет назад.

Менять надо в данном случае все: процессор, материнскую плату, память (которая, как я понял у вас ddr2, т.к. ваша материнская плата другую не поддерживает) возможно также, что и блок питания, если он у вас меньше 600 Ватт.

Ну и если уж вы хотите топовую конфигурацию и с финансами затруднений нет (ну а судя по выбранной видеокарте, это так): 1. Может стоит отказаться от AMD и перейти на Intel? 2. Не экономьте на материнской плате. 3. Посмотрите в сторону SSD жестких дисков.

должен пойти если разъем подойдет