Сон - вопрос №594793

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось узнать, что может означать мой сон… Мне приснилось, что я выбираю детскую коляску.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой сон указывает на глобальные, кармические изменения в вашей жизни в ближайшие 30-60 дней, ждите перемен в мае. Сон указывает на приятные изменения, радостные события в вашей жизни, счастливому браку. Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы получите гонорар!

Уважаемый аноним коляска во сне к тяжести и дороге, значит вас ожидает тежелая дорога!

Детская коляска к хлопотам. Выбираете, значит будете решать какие-то важные и долгоиграющие проблемы. Которые, по всей видимости, уже подходят к разрешению

Здравствуйте!

Два варианта:

1. К беременности, либо у Вас есть желание забеременеть.

2. К хорошей новости.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, счастливое супружество, исполнение желаемого.

Детскую коляску увидеть во сне предвещает семейные радости, новорожденный появится в доме, приятное событие или торжество.

Сон имеет непосредственное толкование, прямое. Либо вы безумно любите детей, обожаете с ними нанчится, вы сами себя часто ощущаете ребенком. Либо скоро вас ожидает рождение ребенка либо кого-то у ваших близких.

@ SOFIA CHERNAYA