ребенок прописан с бывшем мужем в доме под снос - вопрос №594864

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой ребенок прописан у бывшего мужа. Дом под снос так же там прописаны мать мужа и отец всего получается 4 человека. Квартира считается коммунальной. Куда мне обратится и как узнать что дают взамен и где будет прописан мой ребенок, с мужем и его родственниками я не общаюсь.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования, на территории которого находится дом.