я являюсь владельцем авто, передал... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №594865

я являюсь владельцем авто, передал его по доверенности другому лицу, а он совершил дтп в котором он же и виновен, должен ли я что либо выплачивать (моральный ущерб и т.п.)?

Ответы

Здравствуйте Юрий! Ущерб взыскивается с виновного в ДТП, вы ни кому ни чего не должны.