измены мужа - вопрос №594968

Мы с мужем в браке 11 лет, 1,5 года назад я узнала, что он мне изменяет с разными женщинами. Он объяснил, что я не устраиваю его в постели, не даю того адреналина и страсти, которые ему нужны. Я люблю его, у нас 2 детей. Все эти 1,5 года живу в состоянии стресса, резко потеряла в весе, не могу смириться с его изменами. Как мне обрести душевное спокойствие и сохранить семью?

1 ответ

Ответы

Елена, чтобы сохранить семью, нужно понять, что он там «добирает», что утеряно в Ваших с ним отношениях. Не факт, что ему нужен именно секс (как таковой). Он может, таким образом, повышать самооценку, чувствовать себя востребованным, ощущать мужественность, а может просто — быть услышанным. Вероятно, Вы так поглощены двумя детьми, что муж почувствовал себя «одиноким и ненужным»… Обращайтесь за личной консультацией, помогу.