мне изменил муж, как пережить... - вопрос №595098

мне изменил муж, завел любовницу в том момент, когда у меня на руках грудной ребенок, сам признался в измене. но мне от этого не легче. я все время представляю, как он ее целует, занимается с ней любовью, чем она меня лучше… и т.д. и не могу успокоиться, плачу все время. как пережить это? и пройдет ли такое состояние со мной?

1 ответ

Ответы

Лейсан, одно могу сказать точно и однозначно, такое Ваше состояние, как "я все время представляю, как он ее целует, занимается с ней любовью, чем она меня лучше… не могу успокоиться, плачу все время" пройдет, но не это главное, главное что будет после этого… Вы сравниваете себя, стараетесь понять, чем она лучше Вас, а это показатель Вашей неуверенности в себе. Она ничем не лучше Вас, и причина Вашей боли не в ней, а в том, что Вы не знаете что делать и как быть. Вам нужна помощь психолога, нельзя, чтобы последствия измены причинили вред Вам и разрушили Вашу семью. Разберитесь в произошедшем, это важно. Удачи Вам и мудрости. Ирина.