Здравствуйте! Общаюсь с моим молодым... - вопрос №595257

Здравствуйте! Общаюсь с моим молодым человеком полгода. Вроде все было нормально до последних недель… В последнее время он начал намекать на то, что ему меня одной мало и что он хочет ещё одну девушку, и просит меня её ему найти?! У него не было очень давно серьезных отношений, был женат, но, как сам признался, изменял жене много раз с разнымидевушками. Сейчас планомерно ставит меня перед фактом, что либо я принимаю его таким, либо нам не по пути. Говорит, что для него нет ничего важнее такой сексуальной свободы, всё остальное на втором плане. Нормально ли это? Или это свидетельствует о каком-то виде сексуальной зависимости? Стоит сказать, что про секс готов говорить постоянно… И признает, что это главная и самая приятная составляющая его жизни

01.04.13
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Марина.

Скажите, а для Вас самой нормально такое положение вещей? Быть сутенершей своему мужчине, терпеть его измены? Разумеется Вам решать, как Вам жить. Но мне кажется у Вас серьезные проблемы с самооценкой. Вот с этого и стоит начать в первую очередь.

01.04.13

Марина, возможно в Вашем окружении есть другие экземпляры мужского пола, с кругозором, выходящим за линию сексуальных потребностей!

Можем обсудить в чате подробнее!

Удачи Вам!

01.04.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
31.10.11
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store