Здравствуйте! Общаюсь с моим молодым... - вопрос №595257

Здравствуйте! Общаюсь с моим молодым человеком полгода. Вроде все было нормально до последних недель… В последнее время он начал намекать на то, что ему меня одной мало и что он хочет ещё одну девушку, и просит меня её ему найти?! У него не было очень давно серьезных отношений, был женат, но, как сам признался, изменял жене много раз с разнымидевушками. Сейчас планомерно ставит меня перед фактом, что либо я принимаю его таким, либо нам не по пути. Говорит, что для него нет ничего важнее такой сексуальной свободы, всё остальное на втором плане. Нормально ли это? Или это свидетельствует о каком-то виде сексуальной зависимости? Стоит сказать, что про секс готов говорить постоянно… И признает, что это главная и самая приятная составляющая его жизни

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина.

Скажите, а для Вас самой нормально такое положение вещей? Быть сутенершей своему мужчине, терпеть его измены? Разумеется Вам решать, как Вам жить. Но мне кажется у Вас серьезные проблемы с самооценкой. Вот с этого и стоит начать в первую очередь.

Марина, возможно в Вашем окружении есть другие экземпляры мужского пола, с кругозором, выходящим за линию сексуальных потребностей!

Можем обсудить в чате подробнее!

Удачи Вам!