здраствуйте!Меня зовут Вика мне 19... - вопрос №595749

здраствуйте! Меня зовут Вика мне 19 лет, 2 года я встречалась с парнем.все было хорошо, пока он не начал на меня поднимать руку, вот в конце января я нашла силы с ним расстаться.нашла другого молодого человека, он образованный.интелегентный, спокойный характер, все вродебы хорошо, но почему-то по вечерам либо утром я вспоменаю его семью, его.он мне снится, хоть при расстовании яего ненавидела, не желала с ним не встречи не какого либо общения, подскажите что мне делать? разница у нас 7лет.но любовью это точно не назовёшь… может это скучание? мирится с ним мне точно не хочется… только как вспомню как он на домной издевался аж плохо становится… я всегда для него старалась, все делала.как в плане хозяйки, но он вечно чемто не довольный был, а как выпьет так крыша едет… помогите пожалуйста разобраться в этом...

Ответы

Здравствуйте Вика.

Вы сами мудро решили расстаться с не достойным вас мужчиной.Правильно сделали… не может называться мужчиной, человек который ударил женщину.Вы представляете совместную жизнь с семейным тираном?… это укоры, упреки, побои и как следствие у женщины низкая самооценка… То что вы его не можете забыть, это сила привычки, много надежд вы возлагали на своего бывшего парня, но он их не оправдал.

Счастья вам настоящего. С уважением Галина.