Проживал в гражданском браке с... - Самарская область - вопрос №596078

Проживал в гражданском браке с девушкой. В 2007 купили бытовую технику в кредит, оформленный на нее. Через полгода разошлись и платежи я забросил. Сейчас ей прислали судебное решение на арест имущества. Какие обвинения могут предъявить мне девушка?

Ответы

В части юриспруденции — ни каких.