Доброго времени!У меня проблемы с... - вопрос №596182

Доброго времени! У меня проблемы с работодателями… После собеседований мне не перезванивают, а если и позвонили, то вскоре меня увольняют.Никаких конфликтов я не допускаю, субординацию соблюдаю до последнего, не вру, да и вообще я воспитанный и неглупый человек, за свои косяки готова отвечать, и никогда не отмазываюсь, если виновна.Мне 23 года, и я девушка.Хорошая фигура, волосы, кожа, речь правильная.Сами коллегине понимают, в чём причина, а руководители даже с просьбой объяснить по-человечески, почему же, просто отсылают.Я уже устала бороться, ведь у меня нет средств на существование, и соответственно я опять могу впасть в депрессию, из которой недавно выбралась… помогите:(Уже начинаю подумывать, что меня действительно сглазили:(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия!

Есть несколько вариантов. Первый — нужен наставник, с которым Вы сможет идентифицировать источник Вашей ситуации. Здесь нужно общение. Обычно — это работа 2- 3 недель. Второй вариант — сходить в церковь (если вы православная). Нужно причаститься. Обычно помогает для тех, кто не верит психологам. Ну и наоборот. А вообще скажу, что у меня то же такой переиод был. Прошло само, когда мне один человек посоветовал заботиться о людях (не о себе думать). Все как рукой сняло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Лилия, думаю проблема лежит в совсем другой области. Специалист аккуратно и внимательно проанализирует вашу ситуацию и особенно- профессиональную компетентность, соблюдение производственной дисциплины, профессиональное взаимодействие и поведение и т.д.

И еще.  Вам стоит освоить новые модели собеседований с работодателями.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус