взыскание задолженности по кредитам - Мурманская область - вопрос №596189

Какие карательные меры следует мне ожидать со стороны кредиторов при просроченных задолженностях, если я пенсионер, инвалид 3 гр, доходов, кроме пенсии не имею, квартира муниципальная, машины нет? Какой максимальный размер вычетов из пенсии у инвалидов?

Ответы

50 % от пенсии будут удерживать и могут описать бытовую технику после того как в судебном порядке с вас взыщут сумму кредита.

но зачем доводить до суда когда можно договорится о реструктуризации кредита, банки идут на это и дело заканчивается в 99% миром