Здраствуйте! Я нервничаю по всякому... - вопрос №596324

Здравствуйте! Я нервничаю по всякому поводу, чувство тревоги все время, что делать?

3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Кати!

Скорее всего, вы весьма негативно настроены на все ситуации в жизни. И ожидаеете скорее неприятностей, чем чего-то радостного. В своей коротенькой записочке вы очень характерно выразились: "… по всякому поводу… и всё время...". Такие выражения говорят о том, что вы склонны преувеличивать опасности, трудности и концентрируетесь именно на них. На самом деле, в вашей жизни происходят и радостные моменты, однако про них вы забываете очень быстро и сразу же переключаетесь на негатив...

Если хотите изменить ситуацию, выберите психолога и обсудите все возможные способы выхода из такого состояния.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

   Здравствуйте, Кати.  Вопрос несовершенен, поэтому нужно выбрать Вам психолога, чтобы конкретизировать ваш дискомфорт в спокойствиях.  Можете выбрать психолога и он поработает над Вашей проблемой. С уважением, Нона  Бухутовна!

Разбираться, Кати, найти источник тревоги и освободиться от неё, уйдет тревога, перестанете нервничать. Вам показана психологическая помощь. Удачи. Ирина.