У меня проблема, есть человек... - вопрос №596823

У меня проблема, есть человек который мне постоянно снится, он мне очень дорог и близок душевно, около 14 лет назад я хотела бросить мужа и уехать с ним, но он не стал разрушать семью, я его и не видела 14 лет сейчас он с семьей, с женой детьми приехали к нам в гости, и мне было сильно страшно как моесердце реагирует на его пр езд, вот тянет, душевно мы очень похожи как и тогда с полу взгляда понимаем друг друга, что это, все эти года он мне снился, как мне выкинуть его из головы и победить эту привязанность,? Например пошли все в магазин, или на детскую площадку и мы вместе выбираем штаны, рубашку, вместе смотрим за детьми, что это??? Помогите как мне победить эти чувства?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Диана!

Видеть во сне человека который вам нравиться это вполне нормально. Но в вашем случае я вижу довольно навязчивое состояние. Этот человек близок вам и духовно и нравится физически, но стандартные общественные стереотипы, не позволяют вам разобраться в себе и своих чувствах к нему. Поэтому ваши мысли уходят все глубже и глубже в подсознание, и проявляются во снах и глубоком переживании.

Вам стоит внимательно присмотреться к своим чувствам, и вероятно даже переговорить с объектов ваших навязчивых мыслей по этому поводу. Вероятно, что после обстоятельного разговора и пояснения ваших чувств и мыслей, вам и самой станет легче, либо, вы четко определитесь, чего вы все таки хотите и каким путем вам лучше двигаться.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович