Здравствуйте! Сегодня ранним утром приснилось,... - вопрос №596916

Здравствуйте! Сегодня ранним утром приснилось, что приехал в другой город и чтобы попасть в него надо идти на подъём. Чем ближе я иду, тем круче подъём и видны смотрю вверх и видны название городов. Пройдя не много вверх я понял, что на верх мне не добраться начал спускаться как будто с горки спускаюсь. Когда скатился вниз потерял документы. Начал ихискать ко мне подошли 2 милиционера. Я им начал объяснять что потерял документы, они мне не поверили и забрали кошелёк с деньгами. У Меня осталась только карточка на ней были деньги. За ранее благодарен!

Ответы

Доброго вам дня, Александр!

К сожалению, не понятен вопрос. Что вас беспокоит в этом сне? Но в любом случае, сегодняшние сны, если о чем-то и говорят, то с точностью до наоборот.

Удачи вам и всех благ!

Диана