дпс,гибдд - Пензенская область - вопрос №597475

в 2011 году суд вынес мне 2 постановления в один день, в каждом из них срок лишения управлять ТС 1 год 6месяцев. В суде мне сказали ходить пешком полтора года, а в гаи утверждают, что 3года. В России что ГАИ выше СУДА, и как же статья 31.4 часть 2 КОАП???!!!

Ответы

Руслан, я вам уже ответил абсолютно правильно, если хотите в этом убедиться обжалуйте отказ ГИБДД в возврате вам удостоверения в суд и уидите, что суд вам откажет по основанию ч.3, ст.32.7 КРФ об АП