Стоит ли сходиться и жить... - вопрос №599468

Стоит ли сходиться и жить вместе после развода? Здравствуйте! Мы с мужем прожили 6 лет, потом развод, причиной тому стали измена, алкоголизм(любитель выпить и погулять).Не живем вместе почти год, бывший муж хочет возобновить отношения, у нас совместнный ребенок.Стоит ли? Помогите разобраться в данной ситуации, у меня страх того, что лучше не будет и всё повторится вновь.

Дополнение автора от 05.04.13 21:14:54

Я незнаю, у меня сомнения, за этот год многое произошло, у него были отношения, у меня тоже, но серьезного ничего не получилось.Очень много«грязи „вылито, я не могу это просто “выбросить», из головы, даже забыть.А жить лишь ради ребенка, я считаю, что это не выход из ситуации....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Из вашего дополнения явно видно что вы собирались вернуться ради ребенка. Задайте себе вопрос, а любите ли вы своего мужа? Полученный ответ подставляйте к своему вопросу «Стоит ли?»

Если вы считаете что для ребенка лучше жить в полной семье, но с несчастной матерью, вы заблуждаетесь. Для ребенка лучше когда его мама счастлива. Из этого определения и исходите при принятии решения.

С уважением, Татьяна.

p,s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметье звездочкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Бывший муж хочет возобновить отношения.» А чего хотите Вы? Пишите, обсудим.

Здравствуйте, Ольга!

Вы правы, ради ребенка не стоит этого делать… Удачи и счастья Вам. Ирина.

Здравствуйте

Если вы не заметили коренных изменений в жизни вашего бывшего, то зачем наступать на теже грабли....