Что ожидает. - вопрос №600356

Здравствуйте, Меня зовут Светлана (13.11.1983). Подскажите пожалуйсла, что меня ожидает в ближайшее время? в личной жизни, в семье чем закончатся судебные процессы, на работе., что будет и чего нужно опасаться?

Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый!

В личной жизни вас ожидают неожиданные перемены с мужчиной огненного знака, скорее всего львом. В работе изменения будут в мае, судебное дело завершится  в вашу пользу. Опасайтесь молодого человека, проявляющего излишнюю активность к вашей персоне.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

изменения к лучшему, начнутся после вашего 30 ти летия.

судебные процессы, еще не так скоро закончатся, в личном и на работе пока-стабильность… Успехов!

Здравствуйте, Светлана. Ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону уже осенью этого года, многи ваши ожидания оправдают себя.

Судебные процессы окончатся не так быстро, зато в вашу пользу.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Удача будет на вашей стороне, во всех областях жизни. Обращайтесь за помощью к своим хорошим друзьям, им всегда есть чем вам помочь.